Kalender

18.10.2019
  • Reduziertes Training Erwachsene
    18.10.2019  19:45 - 22:00
    Schulhaus Utenberg, Utenbergstrasse 3, 6006 Luzern, Schweiz

  • Reussbühl Herren 1 - Kriens Herren 2
    18.10.2019  20:00 - 22:00
    Reussbühl

    1. Liga Herren Gruppe 1; VR; 1

  • Dierikon-Ebikon Herren 5 - Reussbühl Herren 5
    18.10.2019  20:15 - 22:15
    Dierikon-Ebikon

    4. Liga Herren Gruppe 1; VR; 2

22.10.2019
  • Training Erwachsene
    22.10.2019  19:45 - 22:00
    Schulhaus Utenberg, Utenbergstrasse 3, 6006 Luzern, Schweiz

  • Schenkon Herren 1 - Reussbühl Herren 1
    22.10.2019  20:15 - 22:15
    Schenkon

    1. Liga Herren Gruppe 1; VR; 1

23.10.2019
  • Reduziertes Training Erwachsene
    23.10.2019  19:45 - 22:00
    Schulhaus Utenberg, Utenbergstrasse 3, 6006 Luzern, Schweiz

  • Reussbühl Herren 3 - Hünenberg Herren 3
    23.10.2019  20:00 - 22:00
    Reussbühl

    3. Liga Herren Gruppe 2; VR; 1

25.10.2019
  • Reduziertes Training Erwachsene
    25.10.2019  19:45 - 22:00
    Schulhaus Utenberg, Utenbergstrasse 3, 6006 Luzern, Schweiz

  • Reussbühl Herren 2 - Kriens Herren 7
    25.10.2019  20:00 - 22:00
    Reussbühl

    3. Liga Herren Gruppe 3; VR; 1

28.10.2019
  • Buochs Herren 1 - Reussbühl Herren 4
    28.10.2019  20:00 - 22:00
    Buochs

    3. Liga Herren Gruppe 1; VR; 1

29.10.2019
  • Training Erwachsene
    29.10.2019  19:45 - 22:00
    Schulhaus Utenberg, Utenbergstrasse 3, 6006 Luzern, Schweiz

30.10.2019
  • Reduziertes Training Erwachsene
    30.10.2019  19:45 - 22:00
    Schulhaus Utenberg, Utenbergstrasse 3, 6006 Luzern, Schweiz

  • Reussbühl Senioren O40 1 - Rapid Luzern Senioren O40 1
    30.10.2019  20:00 - 22:00
    Reussbühl

    1. Liga Senioren O40 Gruppe 1; VR; 1

01.11.2019
  • Training Erwachsene
    01.11.2019  19:45 - 22:00
    Schulhaus Utenberg, Utenbergstrasse 3, 6006 Luzern, Schweiz

05.11.2019
  • Training Erwachsene
    05.11.2019

06.11.2019
  • Ranglistenwoche - Training Erwachsene
    06.11.2019  19:45 - 22:00
    Schulhaus Utenberg, Utenbergstrasse 3, 6006 Luzern, Schweiz

07.11.2019
  • Halle nicht verfügbar!
    07.11.2019

08.11.2019
  • Training Erwachsene
    08.11.2019  19:45 - 22:00
    Schulhaus Utenberg, Utenbergstrasse 3, 6006 Luzern, Schweiz

09.11.2019
  • Rapid Luzern Herren 3 - Reussbühl Herren 1
    09.11.2019  13:00 - 15:00
    Rapid Luzern

    1. Liga Herren Gruppe 1; VR; 1

11.11.2019
  • Halle nicht verfügbar!
    11.11.2019

  • Rothenburg Herren 3 - Reussbühl Herren 2
    11.11.2019  20:00 - 22:00
    Rothenburg

    3. Liga Herren Gruppe 3; VR; 1

12.11.2019
  • Halle nicht verfügbar!
    12.11.2019

13.11.2019
  • Reduziertes Training Erwachsene
    13.11.2019  19:45 - 22:00
    Schulhaus Utenberg, Utenbergstrasse 3, 6006 Luzern, Schweiz

  • Reussbühl Herren 4 - Zug Herren 4
    13.11.2019  20:00 - 22:00
    Reussbühl

    3. Liga Herren Gruppe 1; VR; 1

14.11.2019
  • Steinhausen Herren 1 - Reussbühl Herren 1
    14.11.2019  20:00 - 22:00
    Steinhausen

    1. Liga Herren Gruppe 1; VR; 1

15.11.2019
  • Halle nicht verfügbar!
    15.11.2019

  • Schenkon Herren 5 - Reussbühl Herren 5
    15.11.2019  20:15 - 22:15
    Schenkon

    4. Liga Herren Gruppe 1; VR; 1